Nouvelles

L’arrivée de l’Atlas 2018 s’annonce prometteuse

Adi Desai de Doubleclutch.ca s’est récemment aventuré à San Antonio, ... Lire la suite...

La Golf GTI 2017 fait l’objet d’une excellente critique

William Clavey a récemment publié sur son site Clavey’s Corner (en anglais) ... Lire la suite...

L'équipe Volkswagen Gabriel Saint-Laurent

L’équipe chez Volkswagen Gabriel Saint-Laurent est composée de professionnels et de passionnés de la marque Volkswagen. Toute l’équipe d’employés souhaite répondre à vos besoins et partager son enthousiasme face à cette marque à la réputation mondiale. Venez nous rencontrer en personne et il nous fera plaisir de répondre à vos questions et vous éclairer sur les différents modèles Volkswagen, tout comme les différents services offerts chez Volkswagen Gabriel Saint-Laurent. 

Ventes

Toni Zakko

Directeur général/Directeur des ventes

tzakko@gabriel.ca

Joe Pontes

Directeur adjoint des ventes jpontes@gabriel.ca

Robert Knecht

Directeur des ventes des véhicules d'occasion rknecht@gabriel.ca

Vinicio Solorzano

Directeur commerciale Vsolorzano@gabriel.ca

Elena Secara

Directrice commerciale esecara@vwprestige.com

Patrick Bettan

Directeur de renouvellement  pbettan@gabriel.ca

Michael David

Conseiller aux ventes véhicules d'occasion

mdavid@gabriel.ca

Alexandre Calugher

Conseiller aux ventes

acalugher@gabriel.ca

Service

Sergio Da Silva

Directeur du service

sdasilva@gabriel.ca

Guylaine Nadon

Directrice adjointe du service

gnadon@gabriel.ca

Antoine Gebran

Conseiller technique

agebran@gabriel.ca

James Hampton

Conseiller technique

jhampton@gabriel.ca

Pièces

Paul Campopiano

Directeur des pièces

pcampopiano@gabriel.ca

Jennifer Ralph

Commis

jralph@gabriel.ca

Carrosserie

Saverio Ferrara

Commis

sferrara@gabriel.ca

Nelly Nika

Commis nnika@gabriel.ca